МБОУ "Андреевская СОШ"
Омская область Омский район с. Андреевка ул. Школьная 8А
  • ДЕНЬ ТЕАТРА. 160 лет со дня рождения К. С. Станиславского "

Автор: МБОУ "Андреевская СОШ"
    ДЕНЬ ТЕАТРА. 160 лет со дня рождения К. С. Станиславского " Театр – это особый мир искусства, в котором мы получаем уроки художественной красоты, где мы переживаем глубокие чувства, задумываемся о смысле жизни.

????Театр – это превосходное средство коррекции, которое учит многому через игру. Не секрет, что через театральную игру расширяется кругозор; развиваются внимание, фантазия, память; происходит координация слуха и зрения; совершенствуется словарь, улучшается звукопроизношение, качественно возрастают навыки связной речи и её выразительность.
    ????Театрализация – отличный тренажер нравственного поведения, который стимулирует творческую самостоятельность.
    На внеурочном занятии "Разговоры о важном" ребята погрузились в прекрасный мир театра. Узнали некоторые факты из биографии К.С. Станиславского, познакомились с элементами актерского мастерства.
    Для ребят первого класса прошла игра по станциям "Сказочный патруль"
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр#театрнавигаторов_омскаяобласть#Годпедагогаинаставника#МБОУАндреевскаяСОШ????27 марта отмечают день театра и 160 лет со дня рождения К. С. Станиславского.
    Для ребят первого класса прошла игра по станциям "Сказочный патруль"